アーバンタウン

送迎バス

アーバンタウン無料送迎時刻表

モーニング便
アーバンタウン発9:00
三隈中前9:07
亀山橋9:10
隈交番前9:12
竹田公園9:14
桃山団地9:20
三芳小淵町9:23
元町交差点9:26
JR日田駅前9:29
中央一丁目9:30
淡窓一丁目9:31
昭和学園前9:38
日ノ出町第一9:39
吹上町9:41
JR光岡駅前9:45
アーバンタウン着9:50
ハイエース 080-9247-9903
フリー便
アーバンタウン発
16:10
16:30
17:00
17:20
17:40
18:00
19:40
20:20
20:50
21:30
22:10
22:50
フリー便は
ご自宅の近辺で
降車できます
 
JR日田駅からの乗継ぎ
JR列車の到着時刻日田駅発
大分発      8:45着9:29
小倉発      9:25着
久留米発 10:17着10:55
由布院発 10:30着
小倉発    11:24着11:45
久留米発 11:30着
豊後森発 11:39着
久留米発 12:11着12:25
久留米発 13:16着13:40
小倉発    13:32着
久留米発 14:12着15:00
豊後森発 14:47着
 
日田駅までのお帰りは
フリー便をご利用ください
 


城内団地方面
アーバンタウン発10:0013:3015:40
JR日田駅前10:1013:4015:50
城内団地10:1813:4815:58
市役所前10:2113:5116:01
ローソン中央店前10:2513:5516:05
アーバンタウン着10:3514:0516:15
ハイエース 080-9247-9903
桃山団地方面
アーバンタウン発11:2514:15
桃山団地11:4014:30
三芳小淵町11:4314:33
ローソン高瀬店前11:4814:38
セブンイレブン庄手店前11:5514:45
アーバンタウン着12:0014:50
ハイエース 080-9247-9903


三和団地方面
アーバンタウン発10:4515:00
ローソン日田インター店前10:5515:10
三和団地10:5815:13
ハーモニー11:0515:20
JR光岡駅前11:1015:25
アーバンタウン着11:1515:30
ハイエース 080-9247-9903
朝日丘方面
アーバンタウン発12:10
朝日丘12:17
JR光岡駅前12:20
  
  
アーバンタウン着12:25
ハイエース 080-9247-9903


市役所・図書館・若宮町・JR日田駅方面
アーバンタウン発10:3011:2012:0014:35
コープ新治店前10:3511:2512:0514:40
サンホテル前10:4011:3012:1014:45
市役所前10:4311:3312:1314:48
淡窓図書館前10:4511:3512:1514:50
大原神社前10:4711:3712:1714:52
若宮町(ポプラ)10:5011:4012:2014:55
元町(もち吉)10:5211:4212:2214:57
JR日田駅前10:5511:4512:2515:00
ダイレックス三本松前11:0011:5012:3015:05
アーバンタウン着11:1012:0012:4015:15
アルファード 080-8356-1496
竹田新町・高瀬・中ノ島→アーバンタウン
アーバンタウン発12:5015:25
コープ新治店前12:5515:30
ローソン中央店前13:0015:35
元町(もち吉)13:0215:37
竹田新町13:0315:38
ローソン高瀬店前13:0515:40
鏡坂(ナフコ)13:0615:41
元気の駅前13:0715:42
日ノ隈町13:0815:43
セブンイレブン庄手店前13:1215:47
アーバンタウン着13:1515:50
アルファード 080-8356-1496


ヴィーナスギャラリー店休日は、送迎車の運行はございません。

【JR日田駅前のりばご案内】

JR日田駅の駅舎を正面から見て、左側にあるロータリーの近辺でお待ちください。

観光案内所の方向からロータリーの中に送迎車が入ってまいります。

ルート1 ルート2
日田市街地マップ
PAGE TOP